Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Архив Фан-фиков » Фан-фик Пипенции


Фан-фик Пипенции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава 1.

Гробыня сидела в библиотеке и почитывала «Сплетни и бредни». Джин Абдула, похоже, совсем ее не замечал. У него было какое-то странное настроение. Он не хотел даже никого сглаживать. Все было кислым. Склепова протягивала время до свидания с Жикиным.
Тут в дверь постучались. Джин не обратил внимания.
Дубовая дверь с легким скрипом открылась и в библиотеку вошла маленькая девчонка.
Гробыня ее сразу узнала. Белая косичка… У кого может быть такая? Только у Феклищевой!
-можно мне книгу из закрытого фонда? – спросила она.
-Курс, имя… - не поднимая глаз, спросил джин.
-Первый курс, Мария Феклищева.
-Какую книгу?
-«Любовное зомбирование».
Гробыня выронила журнал. Она сама использовала «зомбирование», но какой это курс был? Третий? Зачем первокурснице такая книжица?
-М-м-м… - в раздумьях промычал Абдула. – Ладно, бери! Сама найдешь?
-конечно! - пискнула Маша и юркнула за стеллажи.
-«Хм, а может мне тоже попробовать достать какую-нибудь книгу?» - подумала Гробыня и шагнула к столу джина.
-Склепова, срок истек. Ты не вернула мне книгу. – Сказал он, но как-то вяло, без удовольствия.
Гобыня остолбенела. Как она могла забыть?!
-Не боись, сглаживать не буду. – Пробормотал Абдула. – Зомбировать тоже.
-вы меня сразу убьете?! – в истерике крикнула Гробыня.
-Живи, Склепова, живи! – добродушно сказал он.
-???- Гробыня не находила слов.
-Что с Вами случилось? – наконец опомнившись, спросила Склепова. Она не узнавала никого, ни себя, ни джина Абдулу.
-Настали другие времена. – таинственно сказал он. – Я больше никого не проклинаю.
--А как же Ваша тетрадь с заклинаниями?
-Я подарил ее Шурасику.
Тут из-за стеллажей вышла Феклищева. В руках она держала «Любовное зомбирование».
-нашла? Верни не позже конца года! – крикнул в след ей джин.
Феклищева кивнула и вышла.
Внезапно Склепова встала, как окаменевшая. У Феклищевой в руках было еще что-то кроме книги! Что это было? Шар?
-А можно я возьму какую-нибудь книгу из закрытого фонда? – поинтересовалась Склепова.
-Что-о?! – Гробыня вздрогнула. Она не ожидала от джина такой злости. – Живо за книгой, а то зомбирую! Я никого не пускаю к запрещенным книгам!
Гробыня поспешила возвращать книгу.
-«Вот и новая страница истории Тибидохса! – Подумала она, толкая дверь. – Расскажу все Гроттерше! Пусть она все расхлебывает, а всю славу я заберу себе!»

***

Гробыня ворвалась в комнату с Черными шторами. Там была только Пипа.
-А где Гроттерша? – спросила Склеп, забирая со стола книгу.
-А Чумиха ее знает! – тявкнула Дурнева. – Она мне не докладывает!
Пипенция сидела на кровати и критически оценивала состояние своих ногтей. А состояний могло быть только два: «сногсшибательно» и «просто супер».
-Ладно, тогда я пошла! Чао-какао! – помахала ручкой Гробыня.
-Подожди, Склеп! – остановила ее Пипа. – Зачем тебе Гроттерша?
Гробыня переступила с ноги на ногу. Поправила волосы. Прижала книгу к груди, и наконец решилась. Она рассказала Пипе все, как было.
-Склеп, а зачем нам Гроттерша? – дослушав, спросила Пипа. – Чем мы хуже этой выскочки? Справимся вдвоем!
-А ты права, Пипенция! Только вынюхивать все, ясный перец, будешь ты! Славу пополам! Тебе 10%, мне 90%!
-Ну уж нет! – не согласилась Пипа.
-Ладно, все честно – мне 60%, тебе 40%!
Пипа, ничего не смыслившая в математике, согласилась. Она думала, что так честно.
Гробыня таинственно улыбнулась и поспешила возвращать книгу в библиотеку.

0

2

Пасяб!

0

3

Прикольный! А что дальше?

0

4

Еще не придумала. Как что-нибудь натыкаю на клавиатуре - покажу вам!

0

5

Мне понравилось. Жду продолжение.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Архив Фан-фиков » Фан-фик Пипенции