1. ИмяБаб Ягун или же Ягуний Птолемей Селевк Первый

2. КурсШестой или Магспирантура

3. Возраст16

4. Отделение (светлое или тёмное)Светлое(бывал и на темном)

5. Био (не менее 3 строчек!)Родился в Тибидохсе и сразу же прославился своими большыми ушами,которые помогают планировать в воздухе.С детства всей
душой полюбил пылесос,а лучше два или три полесоса!Умею мастерски подзеркаливать и даже сейчас читаю твои мысли! Состоит в сборной Тибидохса по драконболу.Хороший,я бы сказал игрок, и главное-Играющий Комментатор.А ведь это тяжелая и опасная работа,друзья мои,так как на тебя может напасть не только дракон но и Тиштря с Бессмертником,а ведь русский язык так прекрасен,что зачем его прерывать на полуслове?
6. Характер (~ 2 строчки)Доброжелательный,очень веселый,общительнЫй!Заметьте это.Не высокомерный,но самодовольный.Болтающий сутки напролет,можно даже на три теммы сразу!С драконами не очень лажу,а так все нормально.Радуюсь жизни,успокоительные не пью!

7. Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)Нуу ещё я очень скромен,так что в общих чертах.Большые уши(но они меня не портят),то что полноват-это все враки(я в спорте всю жизнь),светлые волосы,черты лица обычные,как у всех,высокий,обычно из одежды выбираю что нибудь удобное,не броское,отлично подходящее драконболу.Если этого не достаточно-внизу мои фотки.

8. Уровень владения магией (1-чайник 10-супер маг)почти 8[/b]

9. Любите учиться?Нет!

10. Чем занимаетесь в свободное от уроков время?Разбираю пылесос,обследую Тибидохс,играю в драконбол!

11. Связь с вамиХочешь отослать мне сообщение?!!!НАЖМИ СЮДА!!! 8-)

12. С кем живетеОдин :music:

13. АртефактыМой перстень,жилетка от сглазов,зудильник.

14. Какие-то особенные магические силыПодзеркаливание

15. Опыт участия в подобных ролахНе очень

16. Статус (любой)%играющий комментатор%

17. ДрузьяТаня,Ваня,Катя...я вообще дружелюбный 8-)

18. Как часто будешь заходить?Если примете,то часто

19. Ты нас не забросишь?Если все будет идти хорошо и другие будут приходить часто-то не заброшу,мне же не самим с собой разговаривать?
:P
20. Откуда узнал о нашем форуме?Через э-мэйл