1. Имя
Лисида.

2. Курс
5

3. Возраст
16

4. Отделение (светлое или тёмное)
темное

5. Био (не менее 3 строчек!)
Лисида никогда не знала своих родителей. Она выросла в дет-доме где их хочешь не хочешь обучали светлой магии. Благополучно сбежав оттуда Лисида попала в другое измерение - на Буян. Изнеможенную, без сознания ее доставили в магпункт. После долгого лечения ее оставили в тибидохсе так как она не говорила откуда она. Лисида очень много знала из светлой магии и ее перевели сразу на 5 курс. После того как на уроке нежитиведения мертвяк посмотрел ей в глаза и стал выть чтоб его загнали обратно в могилу (!!!) Лисиду перевели на темное отделение.

6. Характер (~ 2 строчки)
Холодная и мрачная Лисида никогда не смеется. Улыбку ей заменяет ухмылка. Даже Поклеп уважает ее.  Ей не нужно общество. Она что-то скрывает но что?

7. Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)
Русые волосы до пояса вечно собранные в высокий хвост. Слишком худая. Глаза черные-черные. Губы от природы бледно алые. Идеальная форма тела. Носит только белую серую или черную одежду. На шее единственное яркое пятно - Платиновая цепочка с ярким изумрудом вцентре доставшаяся ей от родителей. Отдает предпочтение джинсам и коротким топам.

8. Уровень владения магией (1-чайник 10-супер маг)[/b]
10

9. Любите учиться?
Впитываю только те знания которые мне интересны или нужны.

10. Чем занимаетесь в свободное от уроков время?
Никто этого не знает, но вообще то я брожу по подвалам.

11. Связь с вами
В Личку пишите. Только в личку.

12. С кем живете
Одна.

13. Артефакты
Кинжал из золота опять же от родителей который может затупливаться или заостряться от настроения хозяйки. (почти всегда острый)

14. Какие-то особенные магические силы
Я могу летать. Без крыльев и других летательных инструментов. Контролирую сознание любых существ. С людьми трудно но если постараться...

15. Опыт участия в подобных ролах
Не имею.

16. Статус (любой)
~Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти~

17. Друзья
Нету. Они мне не нужны.

18. Как часто будешь заходить?
Постараюсь очень часто а там как получится.

19. Ты нас не забросишь?
Если вы не забросите ролку.

20. Откуда узнал о нашем форуме?
Нашла в нете.



Анкета по Драконболу.

1. Имя
Лисида

2. Средство передвижения
Оно мне не нужно. Я парю в воздухе даже без крыльев

3. Кем хотите быть
Защитник (доверьтесь мне! я легко контролирую сознание драконов)

4. Насколько хорошо летаете
Врятли вы найдете когото кто летает лучше чем я.

Отредактировано Лисида (2009-06-19 09:37:24)