1. Имя

Каралина Могилева

[b]2. Курс.

пятый

[b]3. Возраст.

15 лет.

[b]4. Отделение (светлое или тёмное).

тёмное.

[b]5. Био (не менее 3 строчек!).

Каралина родилась в домике у океана.Когда ей был один год её родители погибли когда летели домой.падая родители успели телепортировать девочку в ближайшее здание им оказался тиб.Она при телепортации оказалась в кабинете сарданапала.так как её некуда было девать и сарданапал нашёл в ней магические силы и очень мощьные её решили оставить в школе.время шло и через девять лет Каралина определили сначало на светлое отделение ,но потом когда она проявила свои некромагические способности(да-да её родители были некромаги)её определили на тёмное отделение.она много раз пыталась узнать о своей семье ,но в архивах было только что они погибли и в живых осталась она Каралина.к третьему курсу она уже была полноправней некромагиней.к четвёртому у них на курсе появился один парень и он не долюбливал Кару и один раз достал её разговором про семью и она не выдержала и открыла в себе дар при сильном хотении устроить клиническую смерть . до окончания четвёртого курса все её боялись.но к пятому всё прошло.

[b]6. Характер (~ 2 строчки)

Кара с детства была буйным ребёнком.она везде дарила счастие и радость.она очень смелая и не даст в обиду дорогих ей людей.Ещё она очень ранима в вопросах своего прошлого.если её кто то обидет ,то она просто уйдёт в комнату и там уже будет плакать.

[b]7. Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)

Каралина высокая девушка.У неё смуглая кожа.нормальная фигура.и очень редкие глаза один жёлтый другой зелёный,но скрывает их под красными линзами.длиные волнистые под цвет ночи волосы,но иногда могут быть серыми..одевается она как гот но бывает что она оденет белую вещь.

[b]8. Уровень владения магией (1-чайник 10-супер маг)

ну гдето 9.

[b]9. Любите учиться?

не очень.

[b]10. Чем занимаетесь в свободное от уроков время?

изучаю тёмною магию , практикуюсь.

[b]11. Связь с вами.

эмейл-zkisulka@yandex.ru

[b]12. С кем живете.

одна.в комнате

[b]13. Артефакты.

кольцо с камнем агамото.

[b]14. Какие-то особенные магические силы.

при желании может доставить пративнику клиничискую смерть.

[b]15. Опыт участия в подобных ролах.

я в таких ролах , а у меня их семь и одна моя . очень большой опыть

[b]16. Статус (любой)

некромагическая девушка.

[b]17. Друзья.

я здесь недавно поэтому пока нет.

[b]18. Как часто будешь заходить?

да каждый день

[b]19. Ты нас не забросишь?

я обажаю ролки конечно нет.

[b]20. Откуда узнал о нашем форуме?

да в яндаксе нашла.

НЕКАНОН.

анкета по драконболу

[b]1. Имя

Каралина Могилева.

2. Средство передвижения.

гроб.который остался с детства.

[b]3. Кем хотите быть.

нападающей.

4. Насколько хорошо летаете

летаю хорошо.могу делать бочку стоя,перевертон,и простые трюки.

Отредактировано Каралина Могилева (2009-05-18 12:43:30)