Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Регистрация » анкета Ирины Морозовой


анкета Ирины Морозовой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну, думаю, не трудно догадаться, чья анекетка? ;)

0

2

1. Имя
Ирина Морозова.
2. Курс
5-й курс.
3. Возраст
16 лет.
4. Отделение (светлое или тёмное)
Светлое.
5. Био (не менее 3 строчек!)
Ирина с малых лет полюбила Москву. У нее были замечательные родители, а точнее родитель. Маму она свою знала только с фотографий. Та умерла при родах, оставив дочери талисман-кулон. Отец девочки заменял ей и мать, и всех родственников. Не баловал, но относился мягко, вкладывал всю душу в нее. Девочка была благодарна отцу за все, что он для нее сделал. В семь лет Ира поняла, что довольно неплохо рисует. В свободное время она брала «килограммы» карандашей и листов, и углублялась в любимое занятие. Она рисовала чаще всего людей. В девять лет стала очень сильно увлекаться фэнтези. И теперь рисовала только это. Отец знал, что у нее в роду маги, что он сам маг, и что понятное дело, девочке магия передалась по наследству. Но не знал, как лучше ей это сообщить, чтобы она не подняла его на смех. Он решился только тогда, когда Ира в десять лет нарисовала девушку охотницу. Рисунок ожил, но Ира в это время как раз отошла. А совсем недавно с девочкой случился магический казус... В ее школе была несправедливая директриса, и Ирка, разозлившись, щелчком пальцев окатила ее ледяной водой. Девочка испугалась и, прибежав домой, рассказала эту историю отцу. Тут уже отец понял, что пора бы ей сообщить о магии... Он позвал дочь и на одном напряженном дыхании сказал, что девочка обладает магическими способностями… Ира была в шоке. Ей не было смешно. А даже немного страшно… Она не могла поверить, что тот мир, о котором она мечтала, тот мир, который ей снился каждую ночь - существует. Она не могла спать ночью и не унималась днем. Все ее мысли уже буянили на Буяне. Через несколько дней за Ирой прилетел Поклеп Поклепыч. Ирке он показался немного странным и... Нервным. Критиковал кофе, который выпил, что типа он "не настоящий"... Он разговаривал на повышенном тоне, будто Ирка в чем то провинилась. Но девочка все равно чувствовала, что он хоть и вредный, но не такой уж и плохой... Ира летела на метле. Было жутковато. (ага, в первый раз то полететь!) Но дыхание замирало от представление о том, что ее ждет в Тибидохсе... Девочка просто предчувствовала, что она найдет там в три раза больше друзей, нежели в лопухоидном мире. Звездой Тибидохса она не была, но к ней нормально относились. Поддерживали, например, когда урок не выучила. В таких случаях помогали, чем могли. Не всегда удавалось выучить, но за помощь огромное спасибо. Самых лучших друзей у нее не было, она общалась хорошо со всеми. Возникали драки подушками. Когда мимо проходили учителя, хулиганка еле сдерживалась, чтобы не захохотать, ПЫТАЯСЬ спрятать подушку. с учителями тоже было неплохо. Не обходилось и без низких оценок... В целом успеваемость ничего, правда вот лееень... ))) По вечерам девочка рисовала или читала. Порой писала личный дневник. Чему Ирка особенно радовалась - в Тибидохсе у нее не было врагов. Девочка чувствовала себя здесь совершенно спокойно, и никогда не боялась, что ее унизят. Не унижали ее, и она не любила унижать других. Зачем? С мальчишками были только дружеские отношения. И не боле. И все-таки можно признаться, что Тибидохс куда лучше Москвы, хоть там и остался родной человек.
6. Характер (~ 2 строчки)
Добрый, мягкий. Всегда помогает людям решать сложные задачи жизни, нередко забывая о своих… Ира совершенно не наивна и всегда чувствует ложь. И ненавидит это. Лживые глаза – ее враг номер один. Но сама девушка вспыльчива. Ее очень легко вывести из себя. Но, благо, как выходит из себя, так и заходит обратно. Друзей не предаст, всегда им поможет. Но она терпеть не может подлиз. Самой заветной мечтой девушки было – летать… и это сбылось однажды, когда Ира узнала про Тибидохс… очень неуютно девушка чувствует себя на кладбище. Никогда не считала это место местом для развлекалок. Это место захороненных людей, погибших, а не замена ночного клуба. Так же Ирка до ужаса боится вампиров и мертвяков. Тоже мало приятного... девушка не любит по триста раз спрашивать. Сразу все схватывает на лету. Поэтому в лопухоидной школе  она была отличницей. Внутри это очень сильный человек. Никогда не под кого не подстраивается.  Она – сама личность, у которой есть свои плюсы и минусы. Кстати о минусах. Прямолинейна. Никогда не кривит душой, не пытается выкрутиться и никогда не лжет. Сразу говорит правду, на сколько горькой она б не была. Поэтому чаще всего на нее и дуют губки. Но Ира об этом не жалеет. Почему это она должна говорить ложь, когда она знает правду? Сама нарочно она никогда никого не обижала. Не за что было на нее сердиться. Ира никогда не обращает внимания на оскорбления в свой адрес. Зачем обращать внимания на тех, кто тебе завидует? Девушка не имеет одного кумира и не старается быть эго копией. А зачем? Перенять некоторые хорошие качества у кого-то – это можно. А становиться копией – глупо. Очень задумчивый человек, любящий тишину, покой, и тихий шорох волн на берегу моря вечером…
7. Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)
Блондинка. Неплохая фигура, всегда ухоженная девушка. Глаза цвета Карибского моря. Кожа загорелая, но может возникнуть черт знает на что аллергия. Волосы длинные, мягкие, шелковистые, но жутко непослушные, что Ирку раздражает. Ну и… шрам на плече от ножа…
8. Уровень владения магией (1-чайник 10-супер маг)
8
9. Любите учиться?
Да так себе…
10. Чем занимаетесь в свободное от уроков время?
Рисую или читаю.
11. Связь с вами.
Аська: 475306150
12. С кем живете
С Лотковой.
13. Артефакты.
Кулон-талисман матери…
14. Какие-то особенные магические силы
Эдакая магическая шалость - при помощи щелчка окатить человека ледяной водой. З.Ы. (ЭТО НЕ Я! ЭТО МОЯ СОВЕСТЬ!!!)
15. Опыт участия в подобных ролах
Средний.
16. Статус (любой)
Огненный ангел
17. Друзья
Танька Склеппи и Лоткова)))
18. Как часто будешь заходить?
Каждый день. З.Ы. не вру!!!
19. Ты нас не забросишь?
Не-а)

Отредактировано Ирина Морозова (2008-10-13 13:17:17)

0

3

знаю, я много накатала, но ничего не поделаешь - вот такая я вот личность! ;)

0

4

но сама анкета надеюсь, нормальная?

0

5

ауськи! тут кто-нибудь есть?  ну хоть кто-нибудь... :'(

0

6

Есть тут кто-нить)например я)

0

7

наконец то!!! я анкетку давно набрала, а пока не принята)))

0

8

Принята..

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Регистрация » анкета Ирины Морозовой