1. Имя

Риточка Шито-Крыто

2. Курс

5

3. Возраст

17 лет как родилась

4. Отделение (светлое или тёмное)

Темное Бррр!! А тут холодно!

5. Био (не менее 3 строчек!)

Если БИО не правильное- не бейте, я не все книги прочитала.

    Жила я в обычной московской квартире, в самой обычной московской семье. Тогда мне было 11, а сестрам- 3, 5. Я часто втихоря их била. Они были и остались добрыми, поэтому никогда меня ни в чем не закладывали, а я... А что я? Как я была глупа!! Мне сейчас очень не хватает моей семьи... Я не знаю как остальные дети, а вот с 10 до 11 я была настоящим дьяволенком. Никогда никого не любила. Но, слава тебе Господи, у меня были прекрасные родители- они знали как меня воспитывать. И имменно благодаря им я стала той, какая есть. Когда мне исполнилось 11 я поняла все свои ошибки. Старалась сделать так, чтобы родители мною гордились. Подняла успеваемость, стала ходить на всевозможные школьные олимпиады. На полученные от побед деньги помогала своей семье. Начала изучать боевые искусства.
    Как-то вечером, когда я готовилась перед диктантом по-русскому за окном послышался звук, будто огромная сова без специальной покромки на перьях искала на нашей улице дичь. К моему окну подлетели два парня(явно с пятого курса). Чтобы вас не мучить своими томами как мы летели долетели, просто скажу- мы долетели и я начала учиться. Эти ребята и их невесты мои хорошие друзья)

6. Характер (~ 2 строчки)

    Я неординарная, в точности, как мое име- Шито-Крыто. Бывает подлечу к кому-нибудь, скажу ему чт-нибудь странное, но в тему и улечу. ( Но Я могу сказать и что-нибудь не в тему...) Ценю дружбу. Вы завоюете мое увожение, если будите считать меня за человека. Но если кто попробует за лопухоида- убью тройной красной вспышкой на месте!!!!!

7. Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)

    Как вы уже знаете из предыдущего пункта- я неординарная. Нельзя описать меня раз и навсегда. Я постораюсь почаще менять свой аватар, вставлять его сюда и описывать.

8. Уровень владения магией (1-чайник 10-супер маг)[/b]

10

9. Любите учиться?

... Да... Кто начнет кидаться помидорами- смотрите пункт 6) http://s46.radikal.ru/i113/0809/3b/e0b3c50c1a2e.jpg

10. Чем занимаетесь в свободное от уроков время?

Если меня зарегестрируют и примут мою вторую анкету- бракобол.
Боевые искусства.
Свиданки.
Тайный шопинг.
Запретные книги.
Гадание на картах Таро.
Спиритизмом увлекаюсь.
С покойниками разговариваю и т.д. и т.п.

11. Связь с вами

ЛС
мейл
форум

12. С кем живете

Еще не зарегена, но хочу одна.

13. Артефакты

Я- куда без меня? У меня их МНОГО, столькоже, сколько у Ягуна талисманов. От ожерелий до зверюшек.

14. Какие-то особенные магические силы

Могу предсказать что-нибудь плохое, например: я уже разозлила глав админа, что так медленно пишу анкету. Если меня примут- не перепутай в темноте с выдрой и не запусти в меня тройную красную вспышку)

15. Опыт участия в подобных ролах

Гут

16. Статус (любой)

Тот же- Stand a chance to succeed everybody in Buda magic
17. Друзья

18. Как часто будешь заходить?

В выходные точно, а в будни-как учеба)

19. Ты нас не забросишь?

Нет ,но, пожалуйста, не удаляйте меня опять!!!!

20. Откуда узнал о нашем форуме?

Создатель рассказал

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-09-12 23:41:06)