Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Пляж » Норка Чумы-дель-Торт


Норка Чумы-дель-Торт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трещина в прибрежной скале. По размеру - как большая комната. Вместо двери свисает полог из мха. Где-то по стене, слышно, сбегает ручеек. В углу навалена куча листьев - импровизированная кровать. Там же стоит корзинка с фруктами. Но самое странное это то, что в центре "комнаты" стоит огромный камень правильной конусной формы. Он был прозрачен, точно из воды, и от него исходит странный свет. Но вот что странно: кажется, что в его центре какая-то пластинка из металла. На ней странные иероглифы, которые Аврил пока не смогла расшифровать, но ее видно только в свете полной луны.

0

2

----->  Побережье
Девушка откинула полог из мха и подошла к камню. Затем она положила на него ладони и он стал светить ярче!
- Лаура, подойди!..
На гладкой поверхности камня стали появляться картинки... Как в фильме. Потом вдруг появились две девушки: Лаура и Аврил.
- Через этот камень я могу увидеть любого человека. Когда мне становится грустно, я прихожу сюда. Вижу, слышу, иногда наблюдаю за однокурсниками.... Они так странно разговаривают... Я ничего не понимаю, и ни слова обо мне. Попробуй найти того, кто тебе так дорог.

0

3

- Я не знаю насчет мертвых, но он показывает не только людей, наверно и мертвых покажет.... И где человек, ты тоже увидишь. Не бойся...
Девушка осторожно отняла руки от гладкой поверхности камня, и отошла на шаг назад.

0

4

Девушка вскрикнула:
- Где он, ты знаешь?! Мы должны туда попасть!
Аврил выбежала из убежища и, коснувшись крыльев, материализовала свои, черные.

0

5

Девушка утвердительно кивнула и поднялась в воздух.
- Полетели!

0

6

Девушка в изнемождении упала на землю. Ее крылья безжизненно повисли.
- Черт, черт, черт!!! Идиотская Грааль Гардарика! Не пропустила... и гарпии напали...
Аврил сложила крылья и кое-как пригладила волосы. Рану на плече она старалась не замечать. Кровь уже намочила маечку, но она не спешила ее останавливать. Ведьма оглядела площадку перед пещерой, небо, и ее голос, усиленный магией разнесся по воздуху:
- ЛАУРА!!! Ты где???!!!

0

7

Аврил еще раз оглянулась, пожала плечами и беззаботно направилась к себе в комнату.
- Ну, померла Лаура, наверно....
Девушка пробралась самой короткой дорогой к замку, и ящеркой вскарабкалась по отвесной стене к себе в комнату.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Пляж » Норка Чумы-дель-Торт