1. Имя
О-Вампир-ли-я (для друзей Ангелина и все производные)
2. Курс
5
3. Возраст
16
4. Отделение (светлое или тёмное)
А есть варианты?.. ;) Канеш тёмное!
5. Био (не менее 3 строчек!)
Где родилась, девчонка никогда не знала. Зато знала, что оба её родителя маги. Отец ушёл сразу после появления девочки на свет. А мать оставалась с ней до тех пор, пока Ангелина не научилась ходить и говорить. В тот момент мать бросила Гелу на улице и сбежала. Пятилетний ребёнок остался один. Куда идти, девочка не знала, поэтому пошла куда её тянуло сердцем. Первую неделю Лина бродила по улицам, иногда забегая на рынок и прося поесть (когда в будущем она вспоминала эти моменты, ей становилось противно). Однажды она случайно забрела в какой-то незнакомый, заброшенный двор, где на неё пыталась напасть компания каких-то странных существ. Следуя какому-то неведомому голосу, девчонка превратилась в летучую мышь, чем вызвала у компании удивлённый, а затем радостные возгласы. Не поняв, что происходит, Ангелина опустилась на землю уже в облике человека. Оказалось, что она, как и эти существа, вампир. Сначала девочке было страшно, потом пришла неожиданная мысль, что это положение даёт ей массу преимуществ. Вампиры согласились взять её на попечение. Так прошло несколько лет. Когда вампирессе исполнилось 11, она уже была готова к тому, что за ней в любой момент может прилететь посланник из Тибидохса. К этому моменту за ней закрепилось имя О-Вампир-ли-я. По прилёту в школу Ангелина сторонилась всяческих отношений, но потом узнала, что у неё есть сестра, пусть даже сводная, и решила, что без друзей всё равно нельзя.
6. Характер (~ 2 строчки)
О-Вампир-ли-я… Это такая дерзкая, властная, высокомерная, надменная, хитрая, амбициозная, наглая, гордая, изворотливая, коварная, пафосная, хладнокровная личность... О да! Именно эти качества присущи ей. И все они проявляются часто и сильно.  Она хитра, как змея, горда, как львица, хладнокровна, как сталь. И она очень эмоциональна, как океан. Любой порыв её чувств выплёскивался наружу сильной струёй магии, огня и льда. Сначала она не могла этим управлять, но вскоре совладала с собой, но её мощные потоки энергии стали грозным оружием для всех тех, кто когда-то сделал ей плохо.
Первое время, по приезду в Тибидохс, она продолжала оставаться замкнутой. Но вскоре её характер начал сглаживаться, что позволило найти ей друзей.
7. Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)
Длинные шелковистые волосы, которые ниспадают с ее плеч, частенько их можно увидеть распущенными, но иногда, когда проводится глобальный самоанализ, девушка закалывает их в два хвоста или косы, по настроению. Коса заплетается с помощью небольшой резинки, украшенной драгоценными камнями, поэтому лучше не злить Гелу. Она может с разворота хлестнуть этими косами, это больно, поверьте... Кстати, хвосты тоже могут использоваться подобным образом, как хлысты.
Глаза... это самая удивительная и странная часть ее лица. Они черные, поглощенные тьмой, такие бездонные, как колодец, пропасть. Они без конца и края... Но внутри них всегда теплится едва заметный огонёк, который в любой момент может вспыхнуть. Если девушка разозлится, её глаза наполняются страшным кроваво-красным блеском. Выглядит это ужасающе, хотя такой возможностью "попугать" О-Вампир-ли-я без дела не пользуется.
Нос...Ну, он курносый, с маленькой горбинкой, но без веснушек... Уши тоже нормальные, ну чуточку больше, чем у остальных. Так же эти ушки немного заострены кверху. В правом ухе девчонки две дырки. Из одной свисает обычное золотое серебристое кольцо, а из второй маленький чёрненький готический крестик. В левом ухе дырка одна. В неё вдета оригинальная серёжка, изображающая паутинку, с которой свешивается маленький паучок. Брови... Аккуратненькие тонкие бровки очень часто нахмурены, но в обычном состоянии слегка приподняты, словно от удивления. У Ангелины есть привычка поднимать одну из бровей, показывая своё удивление или неверие.
Губы... Вы можете подумать, что они пухлые и алые, но её губы не выделяются пухлостью и цветом... Они слегка пухлые, обычного розового цвета.
С одеждой всё куда проще, чем могло показаться.  Зелёная шотландская юбочка, уже не надеющаяся достать до колен, в клеточку сделанную серебристыми полосочками. Иногда может одеть короткие черные шорты - юбку. Свитер чаще всего черный и под горло. Носит босоножки или кроссовки. Да, это необычно. Одевает поверх гетры: черно-зеленые или просто зеленые. Хотя выбор цветовой гаммы может быть очень разнообразным: чёрно-красный цвет О-Вампир-ли-я любит носить в радостном, задорном настроении. Выше описанные чёрно-зелёные оттенки выделяются в периоды плохого или грустного настроения. В нейтральном настроении девушка выбирает чисто-чёрные вещи.
О! Забыла! Забыла описать её замечательные крылья... Эти два "летательных аппарата" имеют размах до 4 метров. Они состоят из перьев, чёрных, как ночь, но с серебряными вкраплениями, как луна... Поэтому девушка мысленно называет себя "хранительницей ночи"
8. Уровень владения магией (1-чайник 10-супер маг)[/b]
13)) Люблю красивые числа.
9. Любите учиться?
Очень! Просто обожаю! Шурасик отдыхает! ;)
10. Чем занимаетесь в свободное от уроков время?
Гуляю \ летаю, сижу на подоконнике, слушаю музыку \ пою… Иногда читаю.
11. Связь с вами
Аська, мыло, мэйл агент, джаббер, контакт, привет, личка (туда пишите, чтоб узнать подробности)
12. С кем живете
Одна.
13. Артефакты
Амулетик в виде небольшой серебряной молнии на шее. Защищает от порч, сглазов, вредоносных заклинаний и защищает мысли от прочтения.
14. Какие-то особенные магические силы
Читает мысли, летает (собственные крылья присутствуют), может превратиться в летучую мышь
15. Опыт участия в подобных ролах
Огромный!)
16. Статус (любой)
Сама поставлю! ;)
17. Друзья
Ну… Я даже не знаю!.. Будем считать, что все!)
18. Как часто будешь заходить?
Постараюсь каждый день.
19. Ты нас не забросишь?
Неа!)
20. Откуда узнал о нашем форуме?
Ой, я уже не помню… ;)

1. Имя
О-Вампир-ли-я (Ангелина)
2. Средство передвижения
Собственные крылья
3. Кем хотите быть
Нападающим или защитником, хотя можно и воротами! ;)
4. Насколько хорошо летаете
отлично!)

Ура, наконец-то! Принята ~ Чума aka Аврил