Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После того, как Шурасик разрубил волос Древнира, все едят с кем хотят=)

0

2

Девушка плюхнулась за свободный стол, поизучала меню скатерти и уже полминуты спустя за обе щеки хрумкала блинчики с шоколадом
- Ням-ням! Как вкусно... - произнесла она ни к кому конкретно не обращаясь.
Когда чай стал выплескиваться из ушей ведьма встала, вытерла с физиономии шоколад и пошла гулять по замку.

0

3

Ира зашла, зевая. светлые волосы спадали ей на плечи, голова была опущена от недосыпания. плюхнувшись за стол, девушка взяла блинчик с шоколадом и с наслаждением откусила кусочек. горячий чай заставил Иру проснуться. тепло разлилось по телу и она окончательно пришла в себя.
- а блинчики действительно, вкусные... - радостно оценила с набитым ртом Ирка, невольно задумавшись о планах по крайней мере на завтра.

0

4

доев, девушка осмотрела опустевшее место и вздохнув, вышла.

0

5

Сев за опустевший столик, откуда тиолько что встала девушка с светлыми волосами, Стелла стала изучать блины:
- Так это у нас с икрой, .... Это с творогом, то что надо.- После изучения Стелла и принялась завтракать, запивая блинчики зелёным чаем.

0

6

Девушка вошла в зал. Все ученики завтракали. Найдя свободный столик, она села и начала уплетать бутерброды.

0