Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Общая гостиная » Диваны у камина


Диваны у камина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, название двусмысленное... =) А вообще-то - место сбора учеников светлого и темного отделения. Ну, там, списать домашку, поболтать...)))

0

2

Зайдя в гостиную, девушка никого не обнаружила. - Как всегда! - вслух сказала она. - И это называется гостиная! Ни одного человека! - с той же иронией закончила она свою мысль и села на ближний к камину диван. Её взор тут же был прикован пляшущим в камине огнём. Тот, по желанию вампирессы приобрёл бардовый оттенок. "Как, оказывается, прикольно, управлять огоньками! - с задором подумалось вампирессе. - Особенно, когда больше нечего делать"
Прошло полчаса.
Не, ну я так не играю! - вслух возмущалась девчонка. - Неужели можно спать в такое время? - продолжила она, посмотрев на любимые карманные часы и увидев на них два часа ночи. - \"Беспредел! - уже мысленно закончила она свою тираду. - Пойду полетаю где-нибудь, что ли... А то что здесь сидеть?" - и, превратившись в летучую мышь, Лина вылетела в ближайшее распахнутое окно.
------окрестности

0

3

============>Светлая Комната Темных Магов

Кэр зашла в комнату,села на самое ближнее к камину кресло,направила взгляд сначала на дверь,потом переместила его на огонь в камине и
стала ждать человека который первый зайдет в комнату.
Если это будет парень-полюблю его,ведь Жанна обещала знакомство с будующим мужем,хотя я что-то не особо верю,что это будет парень;будет девушка-лучшая подруга...Кого же ждать?

Отредактировано Кэрилин Курло (2008-09-08 23:07:29)

0

4

Как же я счаслива.Я смотрю на него и вижу как яркий,тонкий лучик света пробивается сквозь темноту его глаз.Когда он поднимает на меня свои ресницы,
я замираю и мне кажется я тону в нём.Он самый лучший для меня, но только он меня не слышит...Как же хочется подойти, обнять и тихо-тихо сказать ему это на ушко, чтобы он знал и был счастлив, зная, что есть влюбленная в него девушка...

0

5

Ира зашла в комнату, сев на диван. Глаза были красными от слез. Девушка не выдержала и уронила лицо на руки. Внезапно она поняла, что она здесь не одна. Снова подняв лицо, она увидела, что это так.
- Привет, Кэрилин, - Ира слабо улыбнулась. К Кэрилин она всегда относилась неплохо.

0

6

В гостиную повиливая бедрами завалила Гробулька
Что сидим? Без Склепочки скучаем?

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Общая гостиная » Диваны у камина