Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Пляж » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Море ласкает прибрежный песок...Солнце ласкает игривые волны...

0

2

Девушка прибежала к воде, размазывая по щекам слезы, и, как была, в одежде, рухнула в набегающие волны.
Часа два спустя, она, продрогшая и мокрая вылезла из океана. Была уже глубокая ночь.
Наплевав на то, что ее могут искать, девушка устроилась в трещинах прибрежной скалы и подожгла выброшеную на берег волной сушину Трыгус Шипелусом
Боже, как страшно.... Хоть бы кто пришел ко мне, - подумала грустно Аврил.

0

3

Девушка вздрогнула - рядом послышался волчий вой. Она была не из робких - сама могла обращаться в любого зверя, правда, никто об этом не знал, даже преподаватели...
Аврил осторожно вскарабкалась на каменный уступ и увидела сверху чей-то размытый силуэт. Ей было так одиноко, без родных, она ведь их никогда не видела - забыла, без друзей, что сейчас просто пошла к человеку на берегу.
- Эй, привет... - она осеклась, увидев свою соседку, - А ты что тут делаешь?
Офф: Ура!))

0

4

Девушка смущенно отвела глаза:
- А я тут... тоже... ну, просто очень странно все так и страшно... - Она путалась в объяснении. - Прости, что так быстро ушла. Как тебя зовут?
Аврил зябко повела плечами:
- Пошли наверх, там костер горит... Тебе не холодно?

0

5

Девушка кивнула
Она что-то скрывает... Или просто не хочет, чтобы кто-то знал... Ну ладно. Если захочет - расскажет.
Аврил спустилась вниз, на песок, и пртянула озябшие руки к костру.
- Как ты оказалась в Тибидохсе?

0

6

Офф: Ну наконец-то ты ответила!!!!!!! Я как дура сижу с пятью вкладками, и монотонно их обновляю!!!! Черт, вспомнить бы мою БИО.... Знаешь, а у меня оказываются есть фоторгафии Глеба... Бабушка принесла... Я чуть из машины от радости не вывалилась... :love:
В школе покажу....=)

Девушка не знала, как поведать новой знакомой обо всем, что произошло с ней.
- Я даже не знаю, что произошло со мной... Не помню родных, друзей... Не помню, любила ли я кого-то... Просто однажды я очутилась в лесу, мне было плохо... Очень... У меня были какие-то страшные раны, потом, я помню, какой-то парень нес меня на руках... потом темная пещера... там была женщина... да, точно! она еще как-то странно посмотрела на меня: как будто привидение увидела. А потом телепортировала меня сюда. Никто не знает, как вернуть мне мою память... но я чувствую, что академик что-то знает. Но он скрывает от меня мое прошлое. Я даже не знаю, что делать... А он просто не поймет, что я хочу ВСПОМНИТЬ....
Аврил дрожа уставилась в костер и покусывала губы: шаг в прошлое, и встреча с отвратительной старухой далась ей нелегко...

0

7

- Не знаю... Я еще не совсем разобралась в своих силах, в себе... Могу превращаться в любое существо, перемещать предметы только взглядом, гипнотизировать...
А еще... - Она вдруг смутилась, - у меня есть это:
Аврил вытащила из-под футболки черные крылья. Маленький медальончик.
- С его помощью я могу летать. Почему-то мне кажется, что он связан с моим прошлым, с моим любимым человеком... Я хочу вспомнить, но боюсь - вдруг это очень страшно? Ведь почему-то я все забыла..., - девушка сжала крылья в руке, - Я обычно никому их не показываю... Но почему-то мне кажется, что тебе можно доверять.
Аврил вдруг протянула их Гробби:
- Дотронься. По-моему, они тебя должны признать....

Офф: Я уже скоро пойду баиньки)))

0

8

Все, ушла спатки... Спокойной ночи)))

0

9

Офф: блять! Комп сглючил, все нах удалилось!!! Ладно, я тебе в общих чертах перескажу, так как много уже напечатала.

- Постой! Сначала послушай, почему я здесь, а уже потом решай, доверять мне или нет. Я потеряла память и как только прибыла в Тиб - обследовала все его уголки. Меня что-то манило на побережье. А когда ты вошла в комнату - у меня было видение (ну, там, про старуху) (дальше можешь прочитать все у Серого Камня, я тебе просто пересказала)
- Вот. Теперь ты все знаешь. Если ты сейчас встанешь и уйдешь - я пойму. Я уже больше недели в Тибе, и за это время со мной почти никто не говорил. Они думаютЭ, чт о я сумасшедшая - брожу по острову, как чумная, хотя знаешь, иногда я читаю их мысли, и прежде чем они блокируют свое сознание я успеваю понять, что они меня боятся... Вокруг меня зло... Поэтому, если ты уйдешь, я пойму и не обижусь...

Офф: Вот затрахал меня уже этот компьютер!!!

0

10

Девушка осторожно коснулась руки Гробби (офф: ты мне пока так и не сказала, как тебя зовут!=))
- Эй!.. Мы найдем его, слышишь?
(Офф: Упс! Ну лан, придумаю че-нить...)))
- Пойдем, я хочу тебе кое-чего показать...

0

11

----> Норка Чумы-дель-Торт

0

12

------->Диваны у камина
Покружив над островом минут двадцать вампиресса решила приземлиться на побережье океана. Как и огонь, она всегда любила море. Ангела сама не понимала, как в ней могут сочетьаться две такие противополодные стихии, как вода и огонь. Хотя, она всегда знала, что отличительной чертой её характера была противоречивость. А уж как менялось её настроение... Прой девчонка сама не могла объяснить, что влияет на такие перепады. Вот и сейчас она сидела и грустила, хотя повода так и не могла найти. Приходилось просто сидеть и наблюдать, как волны, словно кот молоко, слизывают прибрежный песок. -Не, ну так и от одиночества скончаться можно!- решительным тоном произнесла она себе и телепортировала из своей комнаты плеер.

0

13

На холме показалась вспышка телепортации.Из освещенной темноты вылетела некроманша,сзади покорно шел Лорд...
-Алли,хорошо,что ты меня сюда привела...тут очень тихо...ты не хочешь кинуть мне мячик...тяфф...я с удовольствием побегаю за ним!или .... тяяфф....
можем заплыть в океан и я тебя покатаю на своей спине....

-эй!я вот совсем не хочу купаться!-произнесло со взохом кольцо.
-замолчи Раф!вот тебя никто не спрашивал!пошли Лорд!
Девушка зашла в воду по пояс и легла на спину псу.Лорд поплыл вперед...за мячиком....    .

0

14

Девушка посмотрела на холодные волны, поднимающие легкий шум. Ветер приятно обдувал лицо Ирины и девушка прикрыла глаза. Она шла к воде, мечтая поскорее окунуться в долгожданную прохладу. Ира сбросила с себя одежду, оставшись в белом раздельном купальнике. Девушка неторопливо прошлась "по волнам", а после зашла в воду сначала по пояс, а затем... нырнула. Вода была чистейшая, погода наипрекраснейшая.
В который раз убеждаюсь, что просто по уши влюблена в море... - подумала про себя Ира. Один толчок рукой в воде, другой… Так Ирка и не заметила, как заплыла слишком далеко. Полежав немного на спине, она поплыла обратно. Вынырнув на поверхность, девушка села на камень в воде, ближе к берегу. Она отжала волосы, затем растрепала их. Волнистые светлые волосы упали на плечи. Лучи солнца нежно касались фигуры девушки.
- Жизнь прекрасна... - прикрыв глаза, прошептала она. Прекрасна... Это слово завертелось в голове. Ира вспомнила сегодняшний сон. Отец. Ей снился отец.
Папа... Мне тебя не хватает... - мысленно прошептала Ира. Внезапно она что-то почувствовала. Талисман обжег грудь. Посмотрев на него, Ира вскрикнула. Она увидела могилу отца.
Он умер?!! Нет, не может быть!!! - мысли лихорадочно вертелись в голове. Слезы покатились по щекам девушки.
- Это неправда… Пожалуйста, скажите мне, что это неправда… - шептала девушка сквозь слезы. Ира с трудом отвела взгляд от кулона. слезы лились рекой. в памяти проплывали шутки отца, его утешения. не говоря ни слова, Ирина стрелой помчалась к морю, нырнула, заплыла подальше, вышла на сушу и упала на бок. волосы полностью закрывали лицо. больше девушка не двигалась. Где-то через полчаса, успокоившись, девушка вытерла слезы, обсохла на солнце и, переодевшись, уныло поплелась в Тибидохс.

Отредактировано Ирина Морозова (2008-12-22 21:30:40)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Пляж » Побережье