Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Администрирование » ВНИМАНИЕ!!! Все заходим, читаем, отписываемся!!!


ВНИМАНИЕ!!! Все заходим, читаем, отписываемся!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Значит так. Сейчас буду устраивать разнос. Большой. Всем трындец.
1. Dasha blesk!!!
    Ванька Валялькин
Каждый отписывается ЗА СЕБЯ! Мне надоело читать посты, в которых вы пишите не только за себя, но и за партнера!
Dasha, в двух местах одновременно ты быть можешь, но не прикрывать магией свою забывчивость, а писать сразу: "девушка применила магию раздвоения и переместилась, оставив на прежнем месте своего двойника", или что-то типа того!
ВМЕСТЕ в одной комнате вы жить НЕ МОЖЕТЕ!
2. Грызиана Припятская
Что за шиза на несколько одинаковых постов? Удаляй!
3. МЫ ПИШЕМ ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ СТРОК!!!
4. Отписались сюда быстренько все, кто будет играть. Через две недели удаляю тех, кто не отписался.
5.Татьяна Гроттер
   О-Вампир-ли-я
Теперь вы - тоже администраторы. Попрошу почистить флуд в нескольких основных темках.
6. КАЖДЫЙ УБИРАЕТ ЗА СОБОЙ СВОЙ ФЛУД!!! К флуду приравниваются сообщения в три строки, или менее. Редактируйте. Сообщения, старше недели можно не редактировать.
7. Гробыне тоже влетит. ТАК забросить форум??!!!
8. Я тоже бяка. Очень-очень нехорошая.
9. Выставляю на обсуждение: чистить ли форум? т.е. все сообщения будут удалены. Вы пишите свое мнение, и говорите почему мы должны почистить форум, или оставить его так, как есть. После, в закрытой теме этот вопрос будут обсуждать администраторы. Лично я не вижу смысла в форуме, в том виде, в котором он сейчас, и хочу тут все удалить, и создать его заново. Постаратесь меня убедить в обратном.
10. Мы НЕ создаем темки, просто чтобы они были, и в начале каждой пишем ее подробное описание, несмотря на то, что может и в названии все понятно.
11. А теперь я делаю рассылку всем участникам. Посмотрим, что будет дальше...

Жду ваших сообщений.
Если еще что-нить вспомню - напишу.

0

2

Я за то что бы всё на фик поудалять...

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-08-05 11:45:03)

0

3

Гробби
Нет. Пересмотри авки всех участников. А твоя - не из сериала^^
Ну да, я тоже виновата. Но я же попросила! Хоть! Иногда! Сюда! Заглядывать!!!  :mad:
Глеб Бейбарсов
Анкетку! :writing:
И все, кому я написала в теме: анки для учеников.
З.Ы. Гробби, а я сейчас авку переставлю.

0

4

Можно почистить,тут много запутанного
З.ы. я тоже хочу темки чистить...

0

5

Так, по-моему, все ясно - чистим форум. Вернусь тринадцатого числа - приступим! :shine:

0

6

Я тож предлагаю начать сначала.... ЛУчше с первого сентября или 30 августа... типа, все ещё съезжаются, знакомятся....))))

0

7

О-Вампир-ли-я
Ну, в принципе можно и с сентября начать))

0

8

Не можно, а нужно! =)

0

9

И ещё у меня предложение.... Почистить ПОЛНОСТЬЮ! Удалить все анкетки, комнаты персов, а то путаница получится.... Только предупредить заранее, мол, анкетку свою копируйте, если она вам дорога.... А то будет непонятно, сколько осталось игроков, а сколько нет, какие роли заняты, какие нет... И комнаты неплохо было бы заново распределить.... Договориться сначала, кто с кем живёт и всё такое.... И я могу в этом помочь!)))) Шаблон анкетки тоже рекомендую пересмотреть... ;) И определиться какой курс отыгрываем, чтобы все на одном были...

0

10

А ещё рекомендую почистить все флудильные темы)))) Знаю, нехорошо... Но я думаю кому надо - ещё раз напишут, не составит труда...))))

0

11

О-Вампир-ли-я
Именно так мы и хотим)) Про копирование анкеты - эт правильно...  :yep: Про курс - определим ближе к сентябрю, но я думаю, что играть например за первый или третий - нет смысла, поэтому все будут на пятом курсе... А все флудильные темы и так и так удалятся. При глобальной-то чистке! =)

0

12

Ну... Темы рекомендую создать заново))) Ну, очистить, а потом начать заново... )

0

13

Гыгы.... И снова придётся заново искать друзей, любовь и т.д.... ;)

0

14

Ага)) А то я пришла - и никого у меня нетути... :dontknow:

0

15

Вот-вот... А я любви хочу, а все уже заняты... Не порядок! ;)

0

16

:love:

0

17

Надеюсь на РОДСТВЕННИКОВ и друзей не буит распространятся?
Еще бы хорошо все таки сделать правила форума

0

18

Кэрилин Курло
Будут удалены ВСЕ темки, будут созданы новые анкетки. Вот и думайте, сохранятся ли родственные связи. :tomato:

0

19

Кароч, родственников, любовь и друзей ищем заново!))) Кэрилин, ты всё равно моя сестра! ;)

0

20

Аааа)Ну тогда лады=)

З.Ы. Други пойдемте искаться...

Отредактировано Кэрилин Курло (2008-08-07 23:07:50)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Администрирование » ВНИМАНИЕ!!! Все заходим, читаем, отписываемся!!!